Здравствуйте, 10 лет назад продали машину, ее оказывается не переоформил новый хозяин

Здравствуйте, 10 лет назад продали машину, ее оказывается не переоформил новый хозяин. По документам я ее владелец и на меня приходят налоги и ограничения. Как мне быть?

, Наталья, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Переоформить автомобиль через Госуслуги или в отделении ГИБДД. Понадобится экземпляр договора купли-продажи.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.

Наталья
Клиент, г. Москва
К сожалению договора нет и тех людей которые покупали автомобиль тоже не известно местонахождение