У нас с девушкой произошла ссора друг на друга кричали и оскорбляли
У нас с девушкой произошла ссора, друг на друга кричали и оскорбляли, в результате ссоры я разбил телефон ей, а она вызвала полицию, и оклеветала меня, что я якобы угрожал ножом её убить, но такого не было, я отсидел 24 часа, меня выпустили, написал в обьъяснительной, только что реально было, оскорблял и разбил телефон (20к потребовала если важно) Теперь она хочет забрать заявление или написать что не имею к нему не каких притензий что бы дело не шло, завтра её вызывают в полицию, а в понедельник к начальнику полиции, что ей говорить и что писать ? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Дмитрий!
Прежде всего необходимо успокоиться и настроиться на поведение сотрудников правоохранительных органов.
В Вашем случае самое оптимальное будет написать заявление в связи с примирением сторон и компенсацией имеющегося ущерба, что претензии к Вам девушка не имеет и желает забрать ранее написанное заявление.
Желаю Вам и девушке удачи в решении возникшего вопроса и урегулировании разногласий.