У гражданского мужа есть ребенок от первого брака и его мама подала на моего гражданского мужа на алименты и

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я живу с мужчиной в гражданском браке и у нас есть маленький общий ребенок, также составлено алиментное соглашение. У гражданского мужа есть ребенок от первого брака и его мама подала на моего гражданского мужа на алименты и он должен платить 25% от дохода, а наш общий ребенок получает по алиментному соглашению намного меньше, что мне или моему мужу делать, чтоб алименты были поровну на двоих детей?

, Хатима, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Хатима.

Изменять размер алиментов.

Два варианта.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.