На тот Момент, Я Являлась БЕЗРаботной и Кто - то воспользовался и Злостно Употребил МОЙ Паспорт?

Здравствуйте - Уважаемые Эксперты ! ! !

Скажите Пожалуйста , что делать если при потери - Паспорта по Неосторожности , на МОË ИМЯ Был взят Кредит через - Online ? ! ? ! Теперь вот НИЧЕГО Доказать НЕ Могу и , Главное НИКОМУ Что Я НЕ Брала - КРЕДИТА .

На тот Момент , Я Являлась БЕЗРаботной и Кто - то воспользовался и Злостно Употребил МОЙ Паспорт . Помогите Пожалуйста что МНЕ Делать в такой Ситуации НЕ Простой .

, ОЛЬКА, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы обращались в полицию по данному факту?

В суд обращались?

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Максим Пузиков
Адвокат, г. Пермь

Я адвокат практикующий в Перми.Есть опыт в решении таких вопросах приходите на консультацию