Скажите можно ли мы расторгнуть контракт в связи с отсутствием выплат?
Здравствуйте СН является солдатом срочником подписал контракт выплаты не региональные неподъёмные не получли, зарплата приходит контрактника. Скажите можно ли мы расторгнуть контракт в связи с отсутствием выплат?
Уточнение от клиента
Выплаты не поступают уже 4 месяца
, Елена, г. Нижневартовск