Насколько я знаю в уставе у приставов есть пункты что они долдны согласовать исполнительные действия со мной и обеспечить возможность явки, но когда я спросил договориться о дне
Добрый день,подскажите насколько рационально будет запросить смену пристава если он 1. Откровенно угрожает при чем не мне, а родственникам,2. Откровенно хамит, 3. Насколько я знаю в уставе у приставов есть пункты что они долдны согласовать исполнительные действия со мной и обеспечить возможность явки, но когда я спросил договориться о дне. И времент явки мне ответили "я с вами этт обсуждать не буду, покиньте помещение. Прт чем приехать собирается по алресу прописки где я уже 10 лет не проживаю. Есть ли смысл?
, Валерий, Севастополь