Здравствуйте я инвалид 2группы стою на учете у психиатра отмечаюсь раз в месяц заболел дали пенсию

Здравствуйте я инвалид 2группы стою на учете у психиатра отмечаюсь раз в месяц заболел дали пенсию социальную платят но должен был банкам и не платил пользуюсь Тинькофф банком картой на неё переводят пенсию прожиточный минимум но у меня взяли и минус 16000тысяч наложили арест на счет в банке на карте сказали суд прошёл и будут забирать деньги мои с карты в счет банков но у меня только прожиточный минимум есть и всё что мне делать ??

, Сергей, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Вам нужно обратится в банк и написать заявление о запрете списания средств в сумме прожиточного минимума.