Сделали из мой фотки стикер, хочу узнать кто сделал
Если стикер был сделан для использования в мессенджерах или социальных сетях, возможно, вы сможете найти информацию о создателе стикера в самой платформе. Например, некоторые мессенджеры сообщают авторов специальной продукции или предоставляют возможность сообщить о нарушении авторских прав.
Если использование вашей фотографии без разрешения вызывает у вас серьезные опасения или проблемы, можете рассмотреть возможность обращения к юристу, специализирующемуся на авторском праве. Он может помочь вам понять ваши права и возможные шаги для решения проблемы.
Хотя выяснить, кто конкретно сделал стикер, может быть нелегко, использование вышеперечисленных методов может помочь вам в этом вопросе. Удачи!