Диагноз основной: Варикозная болезнь левой нижней конечности с явлениями хронический венозной недостаточности второй степени
Диагноз основной: Варикозная болезнь левой нижней конечности с явлениями хронический венозной недостаточности второй степени. Оперативное лечение: флебэктомия на левой н/конечности. Если зайти на ВВК какая категория годности будет. Сейчас действующий военнослужащий
, Клиент, г. Москва
Жан Цуциев
Здравствуйте! Варикозная болезнь нижних конечностей с недостаточностью II степени, согласно п. «в», ст. 45 расписания болезней предполагает установление, по графе III расписания, категорию годности к военной службе «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями.
Указанной статьёй предусматриваются последствия реконструктивных операций на сосудах, про флебэктомию даже не упоминается