Исполнительный лист от 11.04.2012г., выдан 28.04.2012г., а пристав открыл исполнительное производство 17.05.2012г
Исполнительный лист от 11.04.2012г., выдан 28.04.2012г., а пристав открыл исполнительное производство 17.05.2012г. Насколько законны действия пристава и имел ли он право открывать исполнительное производство? Спасибо.
, Евгений, г. Иркутск