Может ли это мне грозить чем то?
Здравствуйте, подскажите, мне принесли повестку к следователю, я ее подписала, допрос должен был состояться 3.02, но пришло сообщение от оперативника, что следователь в это дату не может провести допрос, и дата и время перенесется, на какое число не указали, у меня вылет за границу 4.02, нужно ли мне писать ходатайство после уточнения даты , о том , что явиться на допрос я не смогу . Может ли это мне грозить чем то ? Если 3.02 я бы могла быть на допросе, но позже уже нет , так как улетаю .
Уточнение от клиента
Допустила ошибку, 03.03 месяца по календарю. Месяц 03. Предположительно статья 159 ч3
, Валерия, г. Москва
Александр Тоболин
Из за содержания вашего вопроса определяется, что предмет вопроса утратил свою силу в виду истечение спорного периода. Сейчас наступил уже 3 месяц по календарю
Допустила ошибку, действительно. 03.03.25