Уже в феврале получили сертификат как молодая семья на 4х человек
Уже в феврале получили сертификат как молодая семья на 4х человек. Действует он 7 месяцев. Муж всё делает для того чтобы мы не купили квартиру. Могу ли я подать на развод, потом свидетельство о разводе предоставить администрации, чтобы нам переделали сертификат уже на 3х человек, исключив мужа и уже потом купить квартиру на оставшееся время. Или у нас совсем сертификат заберут
, Юлия, г. Сургут