Здравствуйте.Мой муж работал в пожарной службе.В 2015 году пошел на пенсию по выслуге лет.Сейчас у него пенсия
Здравствуйте.Мой муж работал в пожарной службе.В 2015 году пошел на пенсию по выслуге лет.Сейчас у него пенсия 14200.В 2023 году у него случился инфаркт ,в2025 в феврале ему дали 3 группу.На госуслугах написан размер пенсии 6504 по инвалидности.Обьясните пожалуйста,какую пенсию он будет получать.Зараеее благодарна
, Титикова Инна, Мариуполь