Должен ли военнослужащий находящийся в СОЧ или под следствием по данному делу получать соц выплаты или денежное довольствие
, Яна Владимировна Назарова, г. Видное
Олег Феофанов
Дорый день.
Какой срок отсутствия уже у военнослужащего?
Он в распоряжение выведен?
В силу Положения обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Приказ МО РФ № 727 от 2019 года)