Как установить отцовство пропавшего на СВО для получения положенных выплат?
Наш биологический отец пропал без вести на СВО . Он не записан у нас в документах как отец , но мама утверждает что он отец . Они жили вместе и есть свидетели. Уходя на СВО он указал нас в документах как единственных родственников, если с ним что-то случится. Нам в военкомате сообщили, что он пропал без вести ДНК тест сравнить не с чем. Поэтому выплат в связи с гибелью отца мы не можем получить. Так как официально не его дети. Как нам поступить в этом случае?