Что я ещё весной совершил ДТП и скрылся

Добрый день. В сентябре мой сын поехал на моей машине на АЗС. При выезде с АЗС был остановлен ГИБДД как будто моя машина в розыске. Что я ещё весной совершил ДТП и скрылся. Ни какого дтп не было. Потом начали звонить в свой отдел ГИБДД и им сказали что арест на машину наложили ФССП. Под угрозой ареста и применения статьи 19.3 заставили моего сына отогнать мою машину к ним в отдел. Через два дня машину отвезли на штраф стоянку. При этом что не писем счастья ни решений суда и фссп я не получал. ГИБДД ни каких документов не оформляло.

, Виктор, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.  В вопросе  одни неясности.  Можете  обратиться в чат(личку) предоставить  более подробные сведения.

Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Для начала нужно узнать имеется ли исполнительное производство. Для этого зайдите на сайт Службы судебных приставов (fssp.gov.ru›iss/ip). Вводите свои данные и узнаете информацию, в том числе, кто ваш судебный пристав.

Потом едете к судебным приставам и берете все документы по исполнительному производству, узнаете основание возбуждения исполнительного производства и уже потом разбираетесь по факту.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.