И меня отправили на Узи скрининг в город на обследования я прошла его 11, 3 А щас мне врач говорит что я не могу

Пришла в больницу на приём по беременности что бы врач подтвердил, она меня получается отправила на УЗИ в 7, 5 недель что бы поставить на учет, а дальше она отправила сдавать анализы все были пройдены 13 января это было 10,1. И меня отправили на Узи скрининг в город на обследования я прошла его 11, 3

А щас мне врач говорит что я не могу получать пособия потому что по закону я пока не сдам анализы и не съездия 1 скрининга на обследование выплаты не могу получать что есть такой закон что мне делать в этой ситуации

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут