Здравствуйте, подскажите пожалуйста после гибели контрактника на СВО выплаты несовершеннолетнему ребенку(12
Здравствуйте,подскажите пожалуйста после гибели контрактника на СВО выплаты несовершеннолетнему ребенку(12 лет) на какой счет идут.В военкомате говорят нужен сберегательный счет ребенка,почему нельзя все выплаты сделать на номинальный счет ребенка?
, Ирина, г. Владивосток