8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такая проблема, пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений

Здравствуйте,такая проблема,пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений любых,зарплата у меня белая в районе 100000 тысяч рублей,но,я являюсь опекуном ребенка 8 лет,имеют ли права пристав снимать 50% от любых зачислений?

, Юматов Александр Александрович, г. Хабаровск

Здравствуйте) Пристав априори ставит максимальный размер удержания. Если Вы сами не обращаетесь с ходатайством об уменьшении размера удержания, то всё законно. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
, вопрос №4854661, Давид, г. Минусинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приставы арестовали все карты, сумма висит на карте, не списывают уже 2 неделю
Приставы арестовали все карты, сумма висит на карте, не списывают уже 2 неделю. Мне надо срочно оплатить кредит.
, вопрос №4854445, Алёна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у нас такаЯ проблема, между 2 жилыми многоквартирными домами расположен компьютерный клуб
Здравствуйте,у нас такаЯ проблема,между 2 жилыми многоквартирными домами расположен компьютерный клуб,круглосуточный.Днем и ночью ходят игроки,невозможно парковаться,мешают машины игроков.Растояние от домов буквально 15 метров стоит это двухэтажное здание,причем совсем рядом находиться высшее учебное заведение и общежития студентов.Много раз обращались разным инстанциям,безтолку.Вопрос,какая статья или закон есть против такой ситации,конкретно мешает жить спокойно этот клуб.Помогите,жду ответа,спасибо.
, вопрос №4854016, Сергей, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
у меня такая проблема мне 16 лет год рождения - 08102009
у меня такая проблема, мне 16 лет год рождения - 08.10.2009, сегодня мы пришли в военкомат , прошли все обследование, и у меян оказалась категория Б (годен с незначительными ограничениями) и сказали как наступит 18 поймешь служить, а что мне делать если я вот вообще никак не хочу служить, я готов убить себя чтобы только не идти в армию
, вопрос №4853105, данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.03.2025