Как можно мужа отправить на сво когда он против ну у меня есть все его документы

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Никак Вы лично его отправить туда не сможете, можете только обращаться в военкомат для решения вопроса о его мобилизации, но сейчас активная фаза мобилизации не проводится, военкоматы ждут желающих служить по контракту. Если он сам служить не желает, заключать контракт он не будет.