Здравствуйте у меня закончелся контракт в февроле но он продлевается автоматически может супруга списать долги сваи
здравствуйте у меня закончелся контракт в февроле но он продлевается автоматически может супруга списать долги сваи
Здравствуйте, Александр!
Нет, согласно внесённым в закон изменениям (Федеральный закон от 23.11.2024 № 391-ФЗ) речь идёт о списании только долгов по кредитам и только в отношении тех, кто заключит контракт о прохождении военной службы с 1 декабря 2024 года, включая и ранее мобилизованных.
Здравствуйте! У супруги долги уже взыскивают приставы? Ей нужна консультация по банкротству физического лица. Пусть напишет мне в личный чат я проконсультирую. Ответить на ваш вопрос нельзя, так как нет никакой информации.