Док-ты на приватизацию

Здравствуйте!Я в декабре 2009 г. сдала док-ты на приватизацию в городское управление по приват., через месяц я получила 6 экз с печатями и подписями управления, где было написано что я и мои дети являются собственниками. Только сейчас я узнала что их нужно было отнести 1экз - в БТИ, 2экз- в РЭУ и в недвижимость для получения св-во на право собственности. Сейчас я могу это сделать, док-ты действительны, или мне придется заново собирать док-ты и платить? Спасибо, с уважением.

, Ирина Андросова,
Егор Ахунджанов
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Вам необходимо сдать все экземпляры договора и кадастровый паспорт на квартиру на регистрацию в "Недвижимость" (Управление Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии), получить свидетельства, и только после этого обратиться в РЭУ и другие коммунальные организации (свет, газ, вода) для заключения договоров на обслуживание. Документы действительны, вам необходимо оплатить только гос. пошлину за регистрацию, 1000 рублей на всех членов семьи пропорционально, чтоб уточнить сумму обратитесь на консультацию в "недвижимости" если это Белгород, пр. Славы 35, "МФЦ"