Здравствуйте, служу по контракту в Росгвардии выслуги 14 лет, сейчас плоскостопие продольное 3 ст с артрозом
Здравствуйте, служу по контракту в Росгвардии выслуги 14 лет, сейчас плоскостопие продольное 3 ст с артрозом среднего отдела стопы 1 ст могу ли я претендовать на категорию годности "ограниченно годен" Я просто не понимаю схему ввк
Здравствуйте. В соответствии с Расписанием болезней, утвержденным Постановлением Правительства 565 «О военно-врачебной экспертизе» при наличии заболевания в виде продольного плоскостопия 3 степени военно-врачебная комиссия может вынести заключение с категорией годностью В -ограничено годен к военной службе (статья 68 пункт б статьи).
Если Вам нужна подробная консультация с изучением документов, помощь в составлении любого документа правового характера либо в юридическом сопровождении, обращайтесь!
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!