Мы развелись хотим составить соглашение по разделу дома по взаимному согласию но на доме стоит запрет на рег

Мы развелись хотим составить соглашение по разделу дома по взаимному согласию но на доме стоит запрет на рег действие можем ли мы составить соглашение у натариуса чтоб я супруг выплатил бывшей сумму а в будущем как снимут запрет на рег действие переоформил по этому соглашению на себя

, Андрей, г. Новосибирск
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Такое соглашение составить можно. Только перерегистрировать получится, когда будут сняты ограничения