Добрый вечер, меня лишили род.прав на 3 детей.хочу подать эпиляционную жалобу, т.к не учлось что я в положении
Добрый вечер,меня лишили род.прав на 3 детей.хочу подать эпиляционную жалобу ,т.к не учлось что я в положении на 4 месяце и это не внесли в дело даже,и пока дети проживают со мной а вынесли решение что бы я выплачивала алименты на 1/2зп.
, Светлана, г. Иркутск
Мария Погосян
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо ознакомиться с решением суда, понять мотивы вынесения судом решения, какие использовались доказательства и как они повлияли на вынесение решения.
Пока что непонятно как связаны обозначенный Вами факт беременности и лишение родительских прав, но, возможно, есть дополнительная информация, о которой не указали.
Апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца (часть 2 статьи 321 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации).
С уважением,
Мария Гагиковна!