Или никак не перестраховаться от этих рисков и просто не сдавать?
Уважаемые господа. Я (гражданин РФ) планирую сдать квартиру гражданину Таджикистана. Но он сообщил, что ему необходима временная регистрация в моей квартире. 1) Обязан ли я его регистрировать? По тому, что читал, вроде обязан. 2) Может ли он потом без моего согласия прописать третье лицо? Например, ребенка. Мне потом его будет не выписать? 3) Как заключить договор на сдачу жилья в наем так, чтобы себя обезопасить в таких вопросах? Может есть специальные формы договора на этот случай? Или никак не перестраховаться от этих рисков и просто не сдавать?