О есть а подписи нет могу ли я подписать дома?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я приобрёл помещение по договору купли-продажи у нотариуса его зарегистрировали в Росреестре мне выдали договор купли-продажи мой экземпляр а дома я заметил что ф. И. О есть а подписи нет могу ли я подписать дома? Спасибо
, Павел, г. Донецк
Марина Смирнова
мне выдали договор купли-продажи мой экземпляр
Добрый вечер! Это Ваш экземпляр, можете поставить. Главное, что Ваша подпись есть на экземпляре у продавца.
Спасибо большое!