Можно ли как-то приостановить этот судебный приказ и снизить сумму задолженности ( то есть оплатить только задолженность без штрафов и пени ), так как я не имею заработка
Здравствуйте , мне прислали судебный приказ о взыскании с меня суммы задолженности я бы хотела узнать как мне сделать лучше. Я не работаю и ухаживаю за ребёнком которому четыре месяца . В официальном декрете не нахожусь так как забеременела когда училась в университете на очной бюджетной форме образования. Можно ли как-то приостановить этот судебный приказ и снизить сумму задолженности ( то есть оплатить только задолженность без штрафов и пени ) , так как я не имею заработка.
тогда тот вариант, который я указал для Вас будет идеальным