Меня интересует, имеем ли мы право на ежемесячное пособие на детей и куда оно выплачивается?
Добрый день, мой муж участник военной операции. Мы из Сербии, я в Москве, но наши дети находятся в Сербии до тех пор, пока не будут готовы документы.
Меня интересует, имеем ли мы право на ежемесячное пособие на детей и куда оно выплачивается? Спасиб
, Ирена, г. Якутск