Листу о сохранении прожиточного минимума, чтобы не удержали всю пенсию разом?
Выплачиваю по исполнительному листу с пенсии. По заявлению в банк, мне оставляют на карте прожиточный минимум. А сегодня появился еще один исполнительный лист. Как быть? Надо ли снова обращаться с заявлением в банк по новому исп.листу о сохранении прожиточного минимума, чтобы не удержали всю пенсию разом?
, Ипатова Елена Владимировна, г. Москва