Здравствуйте, заблокировали карту по 115 фз сбербанк мне 17 лет пришла в банк, запросила деньги с карты мне

Здравствуйте,заблокировали карту по 115 фз

сбербанк

мне 17 лет

пришла в банк,запросила деньги с карты

мне отказали со словами,что вывести можно будет только когда 18 исполнится,уточнила можно ли с родителями раньше,отказали

хотела спросить,можно ли будет раньше вывести деньги ?

, Алена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Вывести денежные средства можно и до достижения возраста 18 лет. Важно выполнить требования банка о снятии соответствующего запрета, наложенного на основании 115-ФЗ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».