Здравствуйте, моя мама забрала детей с рождения одного сына и дочку в полгода, просто так, путем, выставления
Здравствуйте, моя мама забрала детей с рождения одного сына и дочку в полгода, просто так, путем, выставления их общего дома, а доску просто приехалп забрала, я не понимаю что во мне не так все хорошо по документам. Я отдала и они жили у неё, а через 4 года и вовсе прав лишила,я не курыщая, не пьющая, работаю без выходных ради жилья детям, скажите, куда обращаться в таком случае?
, Мария, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
куда обращаться в таком случае?
Можно попробовать восстановиться в родительских правах обратившись суд на основании ст. 72 СК.
После восстановления можно будет забрать детей.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.