Или квартира будет разделена: часть родной дочери и часть жене?
Здравствуйте! У отчима в собственности квартира, он единственный собственник, она досталась ему по наследству. В квартире прописаны жена и её дочь (падчерица)
Есть родная дочь, которая в квартире не прописана. Завещания нет. Сможет ли родная дочь вступить в наследство полностью? Или квартира будет разделена: часть родной дочери и часть жене?
Наследниками первой очереди по закону (при отсутствии завещания) будут являться супруга, все дети и родители (если будут ещё живы) все в равных долях.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».