На руках ввк категория в по социальному значимому заболеванию не увольняют уже 5 месяцев писал в рокуратуру пришел ответ нет основоний для увольнения так как ограничено годен
- Screenshot_2025-03-04-08-55-15-728_com.lenovo.anyshare.gps.jpg
, Вячеслав, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте! Недавно выиграл дело по такой же проблеме. Более подробную консультацию могу предоставить на платной основе
Руслан Куркиев
Здравствуйте. Ответ прокуратуры неправомерный. Можно обжаловать ответ прокуратуры через вышестоящую прокуратуру либо в судебном порядке. Не раз выигрывали такие дела.
Если Вам нужна подробная консультация с изучением документов, помощь в составлении любого документа правового характера либо в юридическом сопровождении, обращайтесь.
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!