Необходима помощь в составлении перечня документов для получения субсидии в размере до 500 т.р

Необходима помощь в составлении перечня документов для получения субсидии в размере до 500 т.р. на развитие бизнес идеи самозанятого.

, Денис, г. Уфа
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Денис, здравствуйте!

1. В данном случае не понятно о какой конкретно субсидии идет речь?

2. В каком городе?

Денис
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, нужна субсидия на развитие бизнеса. Грантовая поддержка по госпрограмме бижбулякский район Бижбуляк
Ангелина Комарцова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис. Вы имеете ввиду льготное кредитование до 500 тыс.рублей или субсидию? Уточните в МФЦ или в управлении социальной защиты населения по месту жительства по вашему вопросу. Каждый регион сам устанавливает список нужных документов.

Денис
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, нужна субсидия на развитие бизнеса.