Управляющая компания подала в суд за не уплату коммунальных услуг Но долгов у нас нет все оплачено Долг был в 2021 году но он уже давно оплачен Что делать?

Управляющая компания подала в суд за не уплату коммунальных услуг

Но долгов у нас нет все оплачено

Долг был в 2021 году но он уже давно оплачен

Что делать? Куда обращаться?

, Алина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно предоставить возражения на исковое заявление и квитанции об оплате долга за коммунальные услуги.