3.Апелляционное определение районного суда было обжаловано в кассационную инстанцию, которая оставила его без изменений
Определите суд, который будет пересматривать дело по вновь открывшимся обстоятельствам:
1.Решение мирового судьи было обжаловано в районный суд. Апелляционная инстанция отменила решение мирового судьи, и постановила новое решение по делу.
1. 2.Решение мирового судьи было обжаловано в апелляционном порядке. Апелляционная инстанция оставила решение без изменений. 3.Апелляционное определение районного суда было обжаловано в кассационную инстанцию, которая оставила его без изменений.
2. 4.Решение областного суда было обжаловано в кассационном порядке. Кассационный суд общей юрисдикции отменил решение, и отправил дело на новое рассмотрение в областной суд.
3. 5.Решение районного суда было обжаловано в кассационную инстанцию. Кассационная инстанция оставила решение без изменения. На определение кассационной инстанции была подана кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ оставила в силе вынесенные по делу судебные постановления.