Здравствуйте, умер наследник первой очереди в течении 4х месяцев после смерти наследодателя так и не вступив
Здравствуйте, умер наследник первой очереди в течении 4х месяцев после смерти наследодателя так и не вступив в наследство, а у него остался большой автокредит, я наследник второй очереди, могу ли я получить это наследство не потянув за собой этот автокредит
, Максим, г. Саратов