Здравствуйте мне 16 лет выпустилась из школы после 9 класса и уже учась на первом курсе решила зайти в школу в
Здравствуйте мне 16 лет выпустилась из школы после 9 класса и уже учась на первом курсе решила зайти в школу в которой я училась выходя из туалета столкнулась с социальным педагогом она полезла меня обыскивать и нашла электронное куритильное устройство вызвала пдн и угрожают поставить на учёт ведь по её словам я не имею права находится на территории учреждения где не учусь и пронос электронной сигареты якобы тоже не законен хотя я не курила действительно ли законом запрещено или меня запугивают?
, Камилла, г. Москва