Здравствуйтескажите пожалуйста, возьмут ли в ОМОН по контракту с категорией годности В?
Здравствуйте)скажите пожалуйста , возьмут ли в ОМОН по контракту с категорией годности В?
Уточнение от клиента
Гепертания 2-й стадии
Уточнение от клиента
Мне 28 лет а служил я строчку в нацгвардии
, Александр, г. Москва
Антон Козлов
Добрый вечер!
Нет, с категорией годности «Б» (годен к службе с незначительными ограничениями) в ОМОН не возьмут. Для службы в ОМОНе требуется категория «А» (годен к службе без ограничений).