Добрый день, Застройщик прислал дополнительное соглашение о продлении срока строительства с 31.03.2025 до 30.06.2025, я не против его подписать
Добрый день, Застройщик прислал дополнительное соглашение о продлении срока строительства с 31.03.2025 до 30.06.2025, я не против его подписать. Застройщик мне обещал, что со мной свяжутся и объяснят как это сделать, но теперь Застройщик никак не реагирует на мои обращения. Что будет с моим договором ДУ и счетом-эскроу, если дополнительное соглашение не будет подписано. Живу в другом городе
, Наталья, г. Волгоград