На меня составлен протокол о мелком хулиганстве, лишат ли меня лицензии на травматическое и нарезное оружие и на сколько?

На меня составлен протокол о мелком хулиганстве , лишат ли меня лицензии на травматическое и нарезное оружие и на сколько ???

, Тимур, п. Тульский

Здравствуйте!

протокол о мелком хулиганстве

Пока только протокол? Суда еще не было?

После вынесения постановления (не протокола) через 10 дней оно вступит в силу, потом будет время на исполнение наказания (там либо штраф либо арест). После исполнения наказания у вас на 2 года заберут оружие.

а нарезное уже минимум на 7 лет