Спустя 3 года пришел штраф в Казахстан по последнему месту жительства и наложили запрет на выезд из Казахстана, а я являюсь гражданкой РФ
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Закончила университет в Казахстане по сельскому гранту, по окончании учёбы должна была отработать 3 года по договору в своем селе по профессии. В итоге не отработала и уехала на ПМЖ в Россию. Спустя 3 года пришел штраф в Казахстан по последнему месту жительства и наложили запрет на выезд из Казахстана, а я являюсь гражданкой РФ. Что в итоге будет? Как мне поступить? Подскажите, пожалуйста