Здравствуйте я участник СВО ЛИШИЛИ водительского удостоверения на 4 месяца Как быть что бы его вернуть
Здравствуйте я участник СВО
ЛИШИЛИ водительского удостоверения на 4 месяца
Как быть что бы его вернуть
Здравствуйте, Никита! Если по основанию, предусмотренному частью 4 статьи 32.6.1 КоАП РФ, то должны выполниться следующие условия:
1) награждение государственной наградой, полученной в период прохождения военной службы либо пребывания в добровольческом формировании;
2) увольнение с военной службы по основанию, предусмотренному подпунктом «а», «в» или «г» пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
3) исключение из добровольческого формирования по основанию, предусмотренному подпунктом 1, 2 или 5 пункта 7 статьи 22.1 Федерального закона от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ «Об обороне».
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/