Нужно написать грамотный отзыв для уменьшения суммы иска по делу
Здравствуйте. Нужно написать грамотный отзыв для уменьшения суммы иска по делу. В деле - использование обработанного изображения правообладателя.
Основные документы приложил. Полный архив по запросу.
Добрый вечер!
Могу подготовить отзыв. Есть большой опыт представления нарушителей в спорах с правообладателей, в том числе в нестандартных ситуациях и с большой суммой требований.
Для обсуждения условий работы вы можете написать в чат.
С уважением, Юрий Петрушевский.
Здравствуйте, Алексей!
Видится возможным обосновать некоторые обстоятельства, позволяющие снизить размер требуемой компенсации. Вместе с тем, будет необходимо предоставить свой контррасчёт, основанный на меньшей стоимости права использования произведения.
Разрешите ознакомиться с полным архивом, включая заключение специалиста оппонента? Последнее также может быть подвержено критическому анализу.
С уважением,
юрист по интеллектуальной собственности
Евгений Геращенко
Пожалуйста, проверьте, прикреплены ли документы к вопросу. В данный момент к вопросу вложений нет.