Или можно отказаться без выплаты долга?
Здравствуйте, ситуация такая, куплена была квартира на мат. Капитал, я старший ребенок в семье, на квартире долги за коммунальные услуги 200+ тысяч, могу ли я отказаться от доли в квартире после выплаты задолженности? Или можно отказаться без выплаты долга?
Еще такой вопрос на родителях висят долги по кредитам, можно ли отказаться от наследства при жизни родителей?
, Владислав, г. Иркутск