Варианты могут быть разные: например, отдельная камера над дверью, вызывная панель домофона с камерой, электронный видеоглазок или электронный замок с камерой
Законно ли устанавливать видеонаблюдение на своей входной двери или рядом с дверью на стене в многоквартирном доме?
Варианты могут быть разные: например, отдельная камера над дверью, вызывная панель домофона с камерой, электронный видеоглазок или электронный замок с камерой.
, Татьяна, г. Томск