Знакомого задержали, сказали что у него федеральный розыск, за отклонение в службе, он вроде как этого не знал, хотя до этого служил и был на сво, ему 53, что ему грозит
Знакомого задержали , сказали что у него федеральный розыск , за отклонение в службе ,он вроде как этого не знал, хотя до этого служил и был на сво , ему 53 , что ему грозит
, Андрей, г. Москва
Игорь Титов
Смотря за какое преступление он находился в розыске. Если за какое-то серьёзное преступление (тяжкое или особо тяжкое) то он может заключить контракт с министерством обороны и пойти служить в армию и избежит наказания. Удачи вам!