Заявление о вынесении судебного приказа, пришло такое письмо на дом моего отца который умер 4года назад
Заявление о вынесении судебного приказа,пришло такое письмо на дом моего отца который умер 4года назад ,оплатили все закрыли дом на клюшку никто не живет там я живу в другом регионе ,пришло такое письмо как отменить этот приказ ,готова оплатить работу кто возьмется
Здравствуйте, Виктория!
Если уже вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, то необходимо подавать заявление о правопреемстве с приложением документов, подтверждающих принятие наследство, а затем письменные возражения относительно исполнения судебного приказа для его отмены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».