У меня погиб сын на сво, ребенка записала на себя, отец при жизни не установил отцовства, алименты платил 3
У меня погиб сын на сво,ребенка записала на себя, отец при жизни не установил отцовства, алименты платил 3 года, когда ребенок был совершеннолетний, с момента рождения до 19 лет ни разу сына не видел, никак не помогал, сейчас подал в суд на усыновление отцовства, чтобы получить выплаты, как мне возразить на суде об отказе на усыновления?
, Наталья, г. Владивосток
Ольга Сидорова
В соответствии с ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. В такой категории дел доказательством может являться результаты ДНК-теста. Вам следует подать возражения на иск об установлении отцовства, указав при этом, что отец не исполнял свои родительские обязанности и пр.
Здравствуйте! Ответила Вам в чат .
Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов . Условия оказания правовых услуг согласовываются в чате юриста.